Войти в почту

Представитель Manizha отреагировала на проверку ее песни в СК

Представитель певицы Manizha Майя Серикова отреагировала на то, что Следственный комитет России (СКР) попросили проверить песню для «Евровидения» Russian Woman. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Представитель Manizha отреагировала на проверку ее песни в СК
© Lenta.ru

«Продолжаем жить. И готовиться к праздникам», — прокомментировала директор исполнительницы.

Ранее к председателю СКР Александру Бастрыкину обратилась редакция газеты «Ветеранские вести». Там посчитали сценический номер артистки на песню Russian Woman оскорбляющим достоинство русских женщин и нарушающим национальное согласие в России. В СКР заявили, что рассмотрят обращение в установленном порядке.

О победе Manizha по результатам зрительского голосования на Первом канале стало известно вечером 8 марта. Ролик с ее песней Russian Woman, опубликованный на канале «Евровидения», собрал миллион просмотров за сутки. В настоящее время под роликом 163 тысячи лайков и 94 тысячи дизлайков.

После победы в отборе на конкурс «Евровидение» Manizha пожаловалась на травлю. Она рассказала, что негативные отзывы являются привычной частью жизни известных артистов, однако отметила, что многие комментарии в ее адрес были чересчур жестокими.