Войти в почту

Зак Снайдер рассказал, как бы выглядела трилогия «Лиги справедливости»

18 марта на HBO Max состоялась премьера картины Зака Снайдера «Лига справедливости». Четырёхчасовой фильм ждали с нетерпением, но сюжетные линии развернулись таким образом, что у зрителей осталось много вопросов. Главный из них — каким было бы продолжение картины. Скорее всего, режиссёр вряд ли даст шанс своему детищу, но Дебора Снайдер, сопродюсер Зака и его супруга, предлагает поклонникам фильма посетить выставку в Далласе, которая поможет удовлетворить любопытство.

Зак Снайдер рассказал, как бы выглядела трилогия «Лиги справедливости»
© Mainstyle

Экспозиция непосредственно связана с «Лигой справедливости». Все желающие смогут увидеть экспонат, на котором расписан подробный план двух следующих фильмов, которые вряд ли увидят свет. Те же, кто не находится в Техасе в настоящее время, могут узнать о картинах со слов самого режиссёра. В одном из интервью Зак немного рассказал о том, что по его задумке на Земле наступит апокалипсис, Флэш и Киборг постараются предотвратить гибель Лоис Лейн, а пути Бэтмена и Джокера наконец-то пересекутся. По сути, «Лига справедливости», которую поначалу задумывал Снайдер, могла бы сравниться по масштабности с трилогией «Властелин колец», что и подтвердил сам режиссёр.

Впрочем, фильм и так получился впечатляющим, учитывая тот факт, что Заку удалось собрать в одной картине целую плеяду супергероев, среди которых — Аквамен, Чудо-Женщина, Бэтмен и другие. Неудивительно, что фанаты требуют продолжения. Вот только Дебора Снайдер признаётся, что на сегодняшний день это невозможно, поскольку объём работы был просто огромным, и вряд ли удастся его повторить. «Мы сделали реальным то, что ранее казалось абсолютно невозможным», — объясняет супруга Снайдера, давая понять, что ни о сиквеле, ни о трилогии речь не идёт. По крайней мере, на сегодняшний момент.

Источник фото: HBO Max

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН