Войти в почту

Анастасия Приходько обвинила Иосифа Пригожина в расизме

По словам украинской исполнительницы, в Маниже, которая родилась в Таджикистане, она узнает себя образца 2009 года, когда тоже участвовала в «Евровидении» от России. Приходько акцентировала внимание на том, что в адрес новой участницы конкурса постоянно летит критика и недоуменные вопросы, почему уроженка Таджикистана представляет РФ.

Анастасия Приходько обвинила Иосифа Пригожина в расизме
© Украина.ру

«В свое время я слушала тоже самое, песня на двух языках, причем тут украинский припев, она же украинка! И больше всех на эту тему вонял тогда именно жабоподобный Пригожин! Обвиняя меня в расизме, сам-то является расистом! Ибо всячески показывал неуважение к моему национальному происхождению», — заявила Приходько.

Она написала, что российский продюсер ежегодно предъявляет ей какие-то претензии накануне каждого «Евровидения»

«Каждый божий год в период "Евровидения" он засыпает и просыпается с именем моим на устах!!! И с какими-то новыми обвинениями в мой адрес. В любом случае, смирись, победителей не судят, Валерия проиграла, и поехала я!» — завершила свой спич Приходько.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: УКРАИНСКИЙ КАНАЛ «ДОМ» ОТРЕКСЯ ОТ МЕНДЕЛЬ В КАЧЕСТВЕ ВЕДУЩЕЙ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Анастасія Приходько (@prykhodko_official)

Анастасия Приходько украинская певица, в 2009 году представляла Россию на конкурсе «Евровидение» с русско-украинской песней «Мамо».

В 2018 году исполнительница заявила о решении покинуть сцену и присоединении к команде главы партии «Батьківщина» Юлии Тимошенко. В сентябре 2019-го Приходько объявила о завершении этого сотрудничества.