Войти в почту

Прибавление на островах: победительница «Пацанок» присоединилась к «Последнему герою»

Как уже сообщала

Прибавление на островах: победительница «Пацанок» присоединилась к «Последнему герою»
© Teleprogramma.pro

Teleprogramma.pro

, победительница пятого сезона реалити-шоу «Пацанки» Анастасия Петрова улетела на съемки «Последнего героя». 20-летняя девушка появится в выпуске, который покажут в субботу, 20 марта. Настя не просто посетила проект, а стала его полноценным участником. Для нее это исполнение детской мечты, но другие островитяне, которые прожили уже несколько недель в суровых условиях, вряд ли примут новую соседку с распростертыми объятиями. Впрочем, несмотря на возраст, Петрову сложно назвать легким соперником. Она выросла в детдоме под Петербургом, где быстро научилась «вырубать» человека с одного удара. Девушка участвовала в турнирах по смешанным единоборствам MMA, получила пять переломов носа и восемь сотрясений мозга, а также прозвище «Машина для убийства». На шее у нее набита татуировка со словом help («помогите»). больше по теме

Штатный врач шоу «Последний герой»: «Моя аптечка весит 46 килограммов»Сергей Ковалев работает в экстремальном проекте на протяжении нескольких сезонов — и знает все о здоровье участников.

Как примут Настю на африканских островах, и в какую из коалиций она захочет вступить? Смотрите выпуск шоу «Последний герой. Чемпионы против новичков» 20 марта в 19:00 на канале ТВ-3. Смотрите также: