Войти в почту

Тюменский экс-депутат осудил выбор песни Манижи для «Евровидения»

Бывший депутат Тюменской городской думы Игорь Ракша раскритиковал выбранную певицей Манижей Сангин песню для выступления на «Евровидении». Об этом он сообщил в беседе с URA.RU. Он считает, что композиция Russian Woman противоречит традиционным семейным ценностям россиян.

Тюменский экс-депутат осудил выбор песни Манижи для «Евровидения»
© Ura.Ru

«К выбору песни для выступления на таком уровне нужно подходить очень ответственно. С этой сцены мы можем рассказать жителям Европы о наших традиционных, в том числе семейных, ценностях. Поэтому песня, выбранная Манижей, мне категорически не нравится. Это идет вразрез с нашими традициями», — пояснил он в беседе с агентством.

Ракша добавил, что ничего не имеет против самой исполнительницы Манижи Сангин. Он отметил, что считает ее достойным кандидатом для выступления на «Евровидении». А также назвал певицу современной и энергичной артисткой, способной зажечь европейскую публику.

Ранее URA.RU писало о том, что представители издания «Ветеранские вести» написали заявление в СК с требованием проверить песню исполнительницы Манижи Сангин Russian Woman. Они посчитали, что композиция дискредитирует образ русской женщины.

Экс-депутат Тюменской городской думы Игорь Ракша известен своими громкими заявлениями по широкому кругу вопросов. Так, в сентябре 2020 года он обвинил Сбербанк в пропаганде ЛГБТ из-за ребрендинга банка, а месяцем ранее призвал бывших бандитов отказаться от автомобилей марки BMW.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Тюмень», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.