Войти в почту

Вспомнить все: как сейчас выглядит и чем занимается Сухомлин из «Кадетства»

Вспомнить все: как сейчас выглядит и чем занимается Сухомлин из «Кадетства»

Вспомнить все: как сейчас выглядит и чем занимается Сухомлин из «Кадетства»
© Peopletalk

Мы просто обожаем рубрику «Вспомнить все» и частенько ищем на просторах Сети архивные фото и видео звезд. Недавно наткнулись на любимый сериал миллионов подростков «Кадетство», который вышел на экраны почти 15 лет назад, и решили посмотреть, как сейчас выглядит и чем занимается Илья Сухомлин.

Кадр из сериала «Кадетство»

Воспитанника Кадетского училища сыграл Аристарх Венес. «Кадетство» — не первая его роль в кино, но именно она принесла актеру популярность (кажется, в нулевых в него была влюблена каждая девчонка, в том числе и мы).

Кадр из сериала «Кадетство»

Впервые на телевидении он появился в эпизоде программы «911». Потом были сериалы «Кадеты» (не путать с «Кадетством») и «Операция «Цвет нации». В 2006-м вышло «Кадетство», а еще через три года создатели объявили о продолжении сериала. В «Кремлевских курсантах» Аристарх сыграл ту же роль.

Сейчас на счету актера больше 20 фильмов и сериалов. Одна из самых ярких работ в кино – роль Тима в «Законе каменных джунглей», который вышел в 2015 году.

Кадр из сериала «Закон каменных джунглей»

А в 2018-м он снялся в одном фильме с Антонио Бандересом и Милошем Биковичем «За гранью реальности». Аристарх и сейчас снимается, и в 2020 году вышло два сериала с его участием: «Водоворот» и «Мастер».

Instagram: @venes_aris Instagram: @venes_aris Instagram: @venes_aris Instagram: @venes_aris Instagram: @venes_aris

О личной жизни актера известно не так много. В Instagram фотографии с девушкой он не выкладывает (мы проверили). Раньше ему приписывали романы с Эвелиной Бледанс, Мирославой Карпович и даже Нюшей.

А еще Венес – футбольный фанат «Локоматива». В свой Instagram он часто выкладывает фотографии с матчей.

Instagram: @venes_aris