Войти в почту

Выходит премьера сериала-триллера «Медиатор» с Бурковским в главной роли

Первые серии психологического триллера «Медиатор» с этим актером в главной роли выйдут уже в апреле. Сюжет картины рассказывает о профессиональном переговорщике Андрее Павлове, в свое время он прошел подготовку в Академии Управления МВД России. Именно такие, как Павлов, идут без оружия к террористам

и устанавливают с ними контакт.

Однако переговоры об освобождении заложников – единичные случаи в его практике. Основной доход приносит посредничество при сделках в бизнесе. Там, где два коммерсанта никак не могут договориться, и есть кормушка для медиатора, – сообщает пресс-служба видеосервиса START.

Удивительная способность к переговорам есть у Андрея с детства. Так ему удавалось найти общий язык с матерью, которая обладала весьма непростым характером. А еще он настолько изучил людей, что давно не верит никому. Даже себе. Но самое сложное для профессионального переговорщика общаться не с бандитами, а с обычными людьми, уверенными в своей правоте.

Поэтому «Медиатор» – сериал о силе слова, которое разит не хуже пистолета, если уметь с ним правильно обращаться.

Известно, что фильм разделят на две части. Первая часть будет доступна уже этой весной, а оставшиеся серии – осенью.

Главные роли в картине исполнили Андрей БУРКОВСКИЙ, Юлия ПЕРЕСИЛЬД, Виктория ТОЛСТОГАНОВА, Ирина СТАРШЕНБАУМ, Дарья МОРОЗ, Дарья МЕЛЬНИКОВА.

Фото: kino-teatr.ru, видеосервис Старт