Войти в почту

Одна ошибка меняет жизнь: телеканал «МИР» покажет остросюжетный сериал «Второе зрение»

Одна ошибка может изменить жизнь человека. На телеканале «МИР» остросюжетная премьера – многосерийный фильм «Второе зрение».

Следователь Ефремов легко раскрывает самые запутанные дела. Но все заканчивается одной роковой ошибкой. После страшного взрыва он теряет друзей, близких и зрение.

Актер Павел Трубинер признался: чтобы сыграть незрячего, тренировался до боли в глазах. Примером для него стали Аль Пачино в «Запахе женщины» и Рутгер Хауэр в «Слепой ярости». Слепота до предела обостряет остальные чувства следователя, он видит то, что упускают другие.

Главный партнер Трубинера – собака-поводырь Дядя Федор. «Навигатором» для слепого стал палевый лабрадор Джозеф. Добрейшему от природы псу тоже пришлось вживаться в роль, по сценарию он несколько раз спасал хозяина от бандитов.

Полицейский участок в фильме настоящий. Декорациями стал отдел в Зеленограде. А еще в сцены, где есть незрячие, пригласили людей с ограниченными возможностями.

Нашлось в остросюжетном детективе и место для любовной истории. Рядом с главным героем две женщины – его девушка и напарница. И здесь тоже все запутано. «Второе зрение» – это боевик, романтическая драма и детектив в одном флаконе. И авторы обещают сохранить интригу во всех жанрах до конца.

Смотрите многосерийный фильм «Второе зрение» на телеканале «МИР» завтра в 10.15.