Войти в почту

Был в одном ботинке: Звезда сериала «След» с ножом напал на военного инспектора

На инспектора военной автомобильной инспекции 20 марта в Москве напал неадекватный мужчина. Впоследствии выяснилось, что это актер Андрей Лавров, известный по проекту «След» и другим телесериалам. Он подошел с ножом-бабочкой и сказал, что будет убивать инспектора. Артиста скрутили приехавшие полицейские.

Инцидент случился в центре столицы, на Кузнецком мосту. По информации Telegram-канала LIFE SHOT, 44-летний Андрей Лавров шатался и был в одном ботинке. Его задержали сразу после угроз, инспектор не пострадал.

По некоторым данным, в момент происшествия артист был в состоянии опьянения. В отношении Лаврова возбудили уголовное дело об угрозе убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. Он уже дал признательные показания.

После допроса нападавшего отпустили под подписку о невыезде. Артисту грозит до двух лет лишения свободы.

Андрей Лавров известен по ролям в сериалах «След» и «Универ». Также снимался картинках «Садовник», «СОБР», «Восьмидесятые», «Счастливы вместе», «Кулагин и партнеры», «Бункер, или ученые под землей», «Братья по-разному» и других.

«МК» пишет, что в последнее время на страницах Лаврова в соцсетях и на его канале в YouTube появлялось множество неоднозначных публикаций.

В частности, есть видео с названием: «Бит о замкнутом круге ютуба, или и таланта ведро, да денег нет давно». А также видео о подборе камней для украшений по натальной карте. Есть и ролик про метание ножей и топориков под заголовком «Священный закон мести».

Фото - andrey_lavroff / instagram