Войти в почту

«Иду на поправку»: Леонов-Гладышев впервые высказался о своем здоровье после тяжелой травмы

Звезду фильма «Место встречи изменить нельзя» Евгения Леонова-Гладышева уже два года держат, можно скаазть, под домашним арестом. Жена его не выпускает из квартиры одного. Об этом было рассказано в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ. Евгений Леонов-Гладышев. Фото: кадр из программы "Ты не поверишь!"

«Иду на поправку»: Леонов-Гладышев впервые высказался о своем здоровье после тяжелой травмы
© Teleprogramma.pro

«Сейчас полегче со здоровьем. Иду на поправку. Чувствую себя бодрячком».

Евгений Леонов-Гладышев Жена Елена постоянно собирает деньги на его реабилитацию. Все друзья считают, что супруга специально никого к нему не подпускает. Они думают, что она под предлогом помощи хочет улучшить свои квартирные условия. больше по теме

«Огромное спасибо»: Елена Скрипкина поблагодарила семью Боярских за спасение Евгения Леонова-Гладышева68 — летний артист прошел курс реабилитации.

Сын актера Артем говорит, что папа зарегистрировал брак с Еленой около года назад. «Я собирал деньги, которые были потрачены ему на сиделку. Ничего плохого Елене никто не делал. Она позиционирует себя вот так», - заметил молодой человек. Напомним, что два с половиной года назад Евгений Леонов-Гладышев получил тяжелую черепно-мозговую травму. Он упал на улице. Ему провели экстренную операцию. Он находился десять дней в медикаментозной коме. Смотрите также: