Войти в почту

Максим Аверин публично разнес Митю Фомина из-за неуместной пародии

45-летний российский актёр театра и кино Максим Аверин публично разнёс музыканта Митю Фомина после пародии, которую последний продемонстрировал во время шоу «Точь-в-точь». Фронтмен музыкальной поп-группы «Hi-Fi» спародировал лидера коллектива «Ногу свело!» Максима Покровского, исполнив композицию «Хару Мамбуру». Несмотря на то, что большинству зрителей номер понравился, Аверин неожиданно вышел из себя и стал резко критиковать Фомина. По мнению актёра, пародия была неуместной.

Максим Аверин публично разнес Митю Фомина из-за неуместной пародии
© Экспресс газета
«Если бы это была постановка или зарисовка из фильма Марка Захарова «Формула любви», то я считаю, что Митя кастинг прошел. Это было здорово и прекрасно. Попасть в этом бешенном номере, сохранить дыхание, да и еще в ноты попадать, что не удалось сегодня Мите в некоторых местах. Шагать по роялю получилось, плюс он прыгает, задирает ноги, и при этом он должен держать голос. Это вообще невозможно», — сказал Аверин.

По словам звёзды сериала «Глухарь», выступление Фомина было «никакущим», и он не знает, как его оценивать. Аверин добавил, что максимум можем поставить Мите два балла из пяти. Любопытно, что другие члены жюри с мнением Максима Викторовича не согласились и стали доказывать, что Фомин выступил вполне достойно. Однако Авенирина, похоже, подобные слова разозлили еще сильнее.

«Что вы меня уговариваете? Все, ребят, ну я же к вам не лезу, когда вы ставите свои оценки. Товарищи, работаем в связке, а вы все время мешаете», — не сдержался актёр.

Кстати, в итоге Фомин получил вполне достойные оценки - три пятерки и одну четверку.