Войти в почту

Киркоров неожиданно рассказал в «Маске» подробности «романа» со Стоцкой

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров подогрел интерес к личной жизни в очередном выпуске шоу "Маска" на телеканале НТВ. После того, как выступила Змея с песней Pink, знаменитый певец начал предполагать, кто бы мог скрываться от зрителей и жюри в костюме пресмыкающегося. Артист предположил, что это Анастасия Стоцкая и обратился к персонажу с личным вопросом, ответ на который могла знать только исполнительница хита "Вены-реки".

Киркоров неожиданно рассказал в «Маске» подробности «романа» со Стоцкой
© Слово и Дело

Филипп Киркоров поинтересовался у Змеи, чем они занимались около 20 лет назад в лифте. В студии шоу на несколько секунд повисла тишина, все ждали, что скажет вокалистка. В итоге певица в бутафорской маске заявила, что если озвучит это действие, передачу придется снимать с эфира телеканала НТВ.

Певец не стал оставлять почву для домыслов и сам рассказал, чем занимался со Стоцкой в лифте. Оказалось, что ничем. Много лет назад двери лифта закрылись перед носом Киркорова, но он успел выкрикнуть фразу: "Я тебя люблю!" в адрес Анастасии и получить в ответ: "Я тебя тоже".

Анастасия Стоцкая и Филипп Киркоров публично объявили себя парой, когда артист еще был женат на Алле Пугачевой. Позднее выяснилось, что исполнитель песен специально выдумал новую любовь и разыгрывал спектакль о бурном романе для одной зрительницы — он хотел вызвать ревность у Пугачевой и вернуть ее, но ничего не получилось и он расстался со Стоцкой.