Войти в почту

7 трогательных фильмов с обаятельной Риз Уизерспун

Очаровательная блондинка Риз Уизерспун прославилась в нулевые благодаря своим комедийным ролям, хотя в последние несколько лет ее чаще можно встретить в драмах. Сегодня мы собрали несколько интересных душещипательных лент, в которой идеально сохранен баланс драмы и комедии.

В гостях у Элис

Black Bicycle Entertainment В гостях у Элис

40-летняя разведенная Элис цепляет в баре какого-то молодого паренька и позже отправляется с ним и его друзьями к себе домой, чтобы продолжить веселье. Наутро хозяйка узнает, что ребята — обычные студенты, которых добрая мама Элис пожалела и пригласила пожить в доме дочери месяц-дугой.

Плезантвиль

Larger Than Life Productions Плезантвиль

Во время драки за пульт брат и сестра Дженнифер и Дэвид Вагнеры каким-то мистическим образом случайно перенеслись в монохромное ретро-шоу «Плезантвиль». Как выбраться из него — непонятно, но жить и приспосабливаться к местному колориту нужно уже сейчас.

Переступить черту

Catfish Productions Переступить черту

Правдивая, полная драмы, слез, отчаяния и страсти история любви двух легенд музыки кантри — Джонни Кэша и Джун Картер, которая началась с бессмысленной болтовни в баре между начинающим исполнителем без гроша в кармане и самой неприметной певицей фолк-бэнда Carter Family, которая только начала свою сольную карьеру.

Между небом и землей

DreamWorks SKG Между небом и землей

Молодая трудолюбивая интерн Элизабет проводит почти все свое время в клинике. Даже на свидание вслепую, которое для нее организовала сестра, удалось с трудом выкроить время. По пути к месту встречи девушка попадает в аварию…

Ложь во спасение

Alcon Entertainment Ложь во спасение

После страшной бойни и 13-летнего восстановительного периода четверо суданцев — Мамер, Иеремия, Пол и Абиталь — получают возможность уехать в США по социальной программе. Прибыв в страну, ребята узнают, что их маленькой «семье» не суждено остаться вместе: парни опреелены жить в Канзас-Сити, а девушка — в Бостоне.

Зверопой

Dentsu Зверопой

Многодетная мама-свинка Росита (которую озвучивает Риз) всю жизнь мечтала выступать на сцене, но из-за домашних хлопот отложила свою мечту в долгий ящик. И вот, судьба улыбнулась ей: в городе объявлен конкурс музыкальных исполнителей, главный приз которого — слава, любовь поклонников и сто тысяч долларов.

Воды слонам!

3 Arts Entertainment Воды слонам!

Из-за страшной трагедии выпускник ветеринарного института вынужден бросить учебу прямо перед финальными экзаменами и искать себе хоть какой-то заработок. Волею случая он примыкает к самому масштабному цирковому шоу и находит любовь всей своей жизни.