Войти в почту

От Нюши до Дроздова: 13 самых успешных TikTok-прорывов российских звезд

НюшаInstagram

От Нюши до Дроздова: 13 самых успешных TikTok-прорывов российских звезд
© WMJ.ru

НюшаInstagram

Николай ДроздовInstagram

Николай ДроздовInstagram

Ксения СобчакInstagram

Ксения СобчакInstagram

Группа Little BigInstagram

Группа Little BigInstagram

Настя ИвлееваInstagram

Настя ИвлееваInstagram

Ани ЛоракInstagram

Ани ЛоракInstagram

Анна СедоковаInstagram

Анна СедоковаInstagram

Полина ГагаринаInstagram

Полина ГагаринаInstagram

ГлюкозаInstagram

ГлюкозаInstagram

Егор КридInstagram

Егор КридInstagram

Лена ТемниковаInstagram

Лена ТемниковаInstagram

Валерий МеладзеInstagram

Валерий МеладзеInstagram

Настя КаменскихInstagram

Настя КаменскихInstagram

Кто сказал, что артисты не могут быть успешными блогерами? Во время режима самоизоляции многие селебрити всерьез занялись социальными сетями и за год отлично раскрутились, приобретя миллионные аудитории.

1 Нюша

9 неожиданных фактов о звезде «Папиных дочек» Арзамасовой

Дуэт с Егором Кридом на песню «Мистер и миссис Смит», fashion-челленджи с Кариной Нигай, танцевальные мастер-классы и не только. Нюша ворвалась в TikTok уже с разгоряченной аудиторией. Певица активно начала публиковать ролики с пародиями на мировые тренды под зарубежные треки. Со временем звезда выработала собственный стиль. Теперь Нюша появляется в необычных бьюти-образах — то с огненно-рыжими косами, то с выбеленными бровями и тонной автозагара. И в любом случае собирает миллионы просмотров!

2 Николай Дроздов

83-летний Николай Дроздов пришел в TikTok с доброй миссией — учить молодежь прекрасному. Легендарный телеведущий в одном из видео рассказал, что зарегистрироваться в социальной сети ему посоветовал более продвинутый товарищ. Дроздов не собирается делать в TikTok подобие программы «В мире животных», которую вел полвека. «Не про создание вселенной же мне там рассказывать», — отметил он, добавив, что ему есть чем еще заняться. Теперь он завел рубрику «Интересные факты», в которой посвящает юных поклонников.

3 Ксения Собчак

Эпатаж ведении ленты в Instagram Ксения Собчак перенесла в новую соцсеть и даже немного гиперболизировала идеи. В роликах телеведущая не упускает возможности привнести иронию о тех или иных социальных проблемах или посмеяться над коллегами. Во время отдыха на Мальдивах звезда сняла зажигательный ролик-румтур под трек Александра Гудкова «Аквадискотека».

4 Группа Little Big

Еще один успешный аккаунт в TikTok ведет группа Little Big. Исполнители с удовольствием принимают участие в новых челленджах и пробуют новые видеоформаты, в том числе с участием других звезд. В одном из видео участники сразились в скорости поедания острого фастфуда. А кто из них победил — смотрите в ролике!

5 Настя Ивлеева

Во время пандемии Настя Ивлеева не раз устанавливала рекорды в Сети, в том числе по количеству просмотров прямого эфира. Блогерша успела сразиться в различных навыках с Региной Тодоренко, Тимати, Егором Кридом, Максимом Галкиным и другими звездами. Теперь Настя активно покоряет TikTok залипательными роликами с fashion- и бьюти-трансформациями.

6 Ани Лорак

Певица только начала публиковать видео в TikTok, но уже набирает тысячи просмотров и лайков за удачные look'и. Ани даже успела продемонстрировать фрагмент загородного дома. Одно из видео она сняла в роскошной гостиной и показала арт-стену со своим портретом. В других роликах артистка танцует в золотом мини, рассекает на водном борде и пляшет с детьми.

7 Анна Седокова

Певица особенно любит челленджи с переодеванием, когда из обычного casual-образа она перевоплощается в королеву в пышных платьях, облегающих мини или макси с соблазнительным разрезом. Для видео Анна выбирает необычные декорации: помпезные залы, гримерки, собственную квартиру или рестораны.

8 Полина Гагарина

Полина Гагарина редко делится подробностями личной жизни и публикует фото семьи. Однако в TikTok певица чувствует себя более раскрепощенной. Звезда снимает танцевальные ролики прямо на улице. Кстати, к ним она нередко привлекает своих детей, удивляя подписчиков, какими красивыми и похожими на маму они растут. В одном из роликов Полина показала подросшего сына, который вместе с ней повторил трендовый челлендж под трек.

9 Глюкоза

Глюкоза тоже не упускает возможности участвовать в актуальных челленджах из Сети вместе с дочерьми. С 13-летней Лидией певица сняла ироничное видео о взаимоотношениях в семье. В загородном доме Чистяковых они устроили ранний подъем для девочки, в котором не обошлось без способа с холодной водой. Глюкоза также снимает ролики с концертов и репетиций, демонстрируя поклонникам новые хиты и их любимые треки.

10 Егор Крид

После слухов о романе с популярной тиктокершей Валей Карнавал Егор Крид всерьез занялся развитием своей страницы в TikTok. Чаще всего исполнитель записывает видео под собственные композиции. Не меньше Егор любит демонстрировать поклонникам смену имиджа, новый маникюр или роскошный отдых, на который он, к слову, отправился вместе с блогершей.

11 Лена Темникова

Вместе с дочерью Лена Темникова ведет один из самых трогательных и семейных TikTok-аккаунтов в соцсети. Мама и дочка снимают видео со своей изюминкой — они не могут обойтись без стильных одинаковых образов, которые заранее подготавливают и покупают. Кстати, иногда Лена делает занимательные ролики из ее авто.

12 Валерий Меладзе

Валерий Меладзе — новичок в TikTok. У исполнителя пока только 171 тысяча поклонников, но уже более 4 миллионов просмотров на 4 видео. Звезда снял приветственный ролик, который тут же взорвал сеть и принес ему 2,5 миллиона просмотров. В нем Валерий просто сделал быструю съемку-преображение из спортивного стиля в элегантную классику. Последний ролик на его странице за два дня собрал более 1,5 миллиона. Дело в том, что певец «приоткрыл дверь» в примерную и показал, как готовится к концерту и выступает на сцене. Естественно, под собственный трек «Иностранец».

13 Настя Каменских

Настя Каменских всерьез увлеклась видеоформатом в период пандемии. Певица снимала обзоры бьюти-новинок, спортивные тренировки, семейные прогулки на велосипедах, рецепты и не только. Сейчас звезда продолжает радовать многочисленных поклонников качественными роликами на актуальные темы.

К слову, недавно мы писали, как Шейк, Орбакайте и другие звезды покинули дом ради роскоши заграницы. Многие из селебрити еще в детстве приняли решение покинуть Россию ради карьеры в чужой стране, другие нашли свое счастье в более осознанном возрасте и переехали жить к новой семье.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram, TikTok