Войти в почту

Что интересного по ТВ на этой неделе

Если у вас есть подписка на онлайн-кинотеатр IVI, вам совсем не обязательно платить еще и за телевидение: просто заходите в раздел ТВ+ и выбираете нужный вам телеканал. А мы собрали несколько интересных передач, фильмов и сериалов, которые выйдут на ТВ с 22 по 28 марта 2021 года.

Величайшие изобретения человечества. Холодильник

Культура, вт., 7:35, 18:35, 23:50

tv.yandex.ru

Во вторник на телеканале «Культура» расскажут об истории изобретения холодильника — вещи, которая есть в каждом доме и которая страшно полезна для хранения вкусной или полезной, кто что выбирает, еды.

«Горячий лед». Чемпионат мира по фигурному катанию-2021

Первый, ср, 16:05, 23:25; чт, 22:25, 23:55; пт, 16:05, 21:30, 02:25; сб, 15:00, 21:20; вс, 16:35

Первый

На «Первом» канале эта неделя пройдет под знаком искусства выписывать кренделя на льду. В среду начинается чемпионат мира по фигурному катанию в Стокгольме. В течение недели вы сможете посмотреть соревнования у женщин, мужчин, спортивных пар и танцевальных дуэтов.

II Московский международный фестиваль искусств Юрия Башмета. Гала-концерт в Большом зале Московской консерватории

Культура, пт, 17:25

culture.ru

На телеканале «Культура» в пятницу вечером прозвучит гала-концерт II Московского международного фестиваля искусств Юрия Башмета. Замечательные музыканты исполнят много хорошей классической музыки: Первая симфония Бетховена, «Болеро» Равеля, две части двойного фортепианного концерта Макса Бруха и разное другое.

Футбол. Отборочный матч чемпионата мира-2022. Прямой эфир из Сочи. Сборная России — сборная Словении

Первый, сб, 17:00

fifa.com

Также на этой неделе стартуют отборочные матчи Чемпионата мира по футболу 2022. В Сочи встретятся сборная России и сборная Словении. Также в группе Н сборной России предстоит встретиться с командами Хорватии, Словакии, Кипра и Мальты.

Рысь

Домашний, пт, 19:00

FILM.UA Group

На телеканале «Домашний» можно глянуть мелодраматический сериал о том, как две подружки влюбились в одного голубоглазого парня. Он, конечно же, сразу выбрал более красивую девушку, но время покажет, был ли он прав.

Прожарка. Тимур Батрутдинов

ТНТ, вс, 23:00

ТНТ

На ТНТ регулярно выходит комедийное хейт-шоу, в котором известные личности терпят злые шуточки про свою личную жизнь, внешний вид, творчество и прочие уколы в разные больные места, стараясь при этом сохранить лицо и не расплакаться. Мишень этого выпуска — Тимур Батрутдинов.