Нижегородка Ксения Горячева покорила судей на шоу «Танцы»

Ксения Горячева приняла участие в шоу на ТНТ «Танцы» (16+) и вновь покорила своим выступлением жури и зрителей. Новый выпуск вышел 20 марта. Ксения вместе с партнёром по танцам Егором Гуфрановым исполнили танец в стиле контемпорари под композицию «Милая» Эрики Лундмоен. Зрители и жури были в восторге. «Я очень давно ждала такую девочку. Чтобы она танцевала, и мне не хотелось ничего изменить, а я только восхищалась. Рада, что ты со мной,» – прокомментировала наставница девушки Татьяна Денисова. Сергей Лазарев, приглашённый член жури, и наставник команды соперников Мигель отдельно отметили Ксению и её мастерство. Даже Эрика Лундмоен, на чью песню была создана песня, прокомментировала в своём instagram как точно танцоры попали в настроение песни. «Спасибо команде за возможность делиться такой красотой на сцене», — написала сама Ксения в своём Instagram. Напомним, в первом выпуске шоу Ксения также покорила жури парным танцем с Юлианой Бухольц. Еще новости по теме Нижегородка снялась в шоу «Холостяк» на ТНТ Нижегородский цирк открылся грандиозным шоу Гии Эрадзе Гала-шоу к 800-летию Нижнего Новгорода пройдет 21 августа 2021 года

Нижегородка Ксения Горячева покорила судей на шоу «Танцы»
© Нижегородская правда