Войти в почту

Омича избили за песню Димы Билана, но он снова споет ее на федеральном канале

Стало известно, что очередной житель Омска был приглашен для участия в одном из популярных тв-шоу. На этот раз показать себя публике решился Владислав Стогниенко, который поучаствовал в шоу «Музыкальная интуиция» на канале ТНТ.

Омича избили за песню Димы Билана, но он снова споет ее на федеральном канале
© Новый Омск

Суть новой программы – проверить музыкальную интуицию звездных гостей. Так, в выпуске с омичем задействованы Валерий Меладзе, Вера Брежнева и Екатерина Варнава. Ведущим является Азамат Мусагалиев.

Владислав рассказал зрителям, что однажды его избили за то, что он исполнил песню Димы Билана. Несмотря на это, он повторно спел композицию «Невозможное возможно» на всю страну на федеральном канале и признался, что для него участие в шоу стало настоящей минутой славы. «До сих пор пребываю на эмоциональном подъёме! Давно мечтал раскрыть потенциал и показать себя миру, и ТНТ дал этот отличный шанс. Надеюсь, я им воспользовался, это же своеобразная «минута славы», – рассказал омич пресс-службе ТНТ. Как стало известно «НО», что Стогниенко закончил факультет культуры и искусств ОмГУ и успел поработать в нескольких театрах нашего города.

В финале передачи капитан звездной команды должен спеть дуэтом с одним из участников. Выпадет ли этот шанс жителю Омска можно узнать сегодня вечером, когда выпуск выйдет в эфир телеканала.

Другие омичи также периодически становятся участниками различных шоу на федеральных каналах. Так, на прошлой неделе братья-спортсмены Шеметовы поели блинов на шоу «Давай поженимся» и выбрали себе «невест». А завтра, 21 марта, выйдет программа «ТЫ_Топ-модель на ТНТ» с участием уроженки Омска Влады Росляковой, которая провела мастер-класс для участниц проекта.