Войти в почту

"БеспринцЫпные чтения" и принципиальный футбол: как калининградцам разнообразить рабочую неделю

Калининградцы на рабочей неделе смогут посетить четыре концерта, матч по футболу и послушать "БеспринцЫпные чтения"18+. Подробнее о событиях с 22 по 25 марта — в подборке "Афиши Клопс".

"БеспринцЫпные чтения" и принципиальный футбол: как калининградцам разнообразить рабочую неделю
© Клопс.Ru

В понедельник, 22 марта, в кинотеатре "Синема Парк" покажут картину "Рафаэль. Добрый гений"12+. Это документальный фильм об одном из величайших художников итальянского Возрождения Рафаэле Санти.

В Калининградской областной филармонии 23 марта пройдёт концерт Сергея Руднева "Виртуозы гитары"6+. Российский гитарист, аранжировщик и композитор выступит в рамках фестиваля "Музыкальная весна"6+. В событии примет участие Ольга Здановская — ученица седьмого класса Детской музыкальной школы при колледже им. С.В. Рахманинова. Посетители услышат произведения русских гитарных композиторов XIX века, а также народные песни в более современной обработке.

Билеты без наценки и комиссии приобретайте в "Афише Клопс".

В среду, 24 марта, в Калининградской филармонии состоится концерт "Балтийский мир"6+. В рамках Международного фестиваля "Музыкальная весна" выступят хоровые коллективы.

В драмтеатре 24 марта состоится концерт Калининградского симфонического оркестра под руководством Аркадия Фельдмана. Вместе с музыкантами выступит лауреат международных конкурсов, доцент Московской консерватории им. П. И. Чайковского Юлия Чернявская (солистка). В программу вошли произведения Рахманинова и Цфасмана.

На стадионе "Калининград" 24 марта пройдёт матч0+ чемпионата России по футболу. В центральном поединке игрового дня встретятся калининградская "Балтика" и ФК "Оренбург". Билеты без наценки и комиссии приобретайте в "Афише Клопс".

В драмтеатре, 25 марта, состоится литературно-театральный проект "БеспринцЫпные чтения"18+. Александр Цыпкин прочтёт со сцены свою новую сатирическо-антиутопическую повесть "Идеальный Че".

Также впервые автор изменил формат традиционных "БеспринцЫпных чтений", состоящих из нескольких историй, в этот раз весь вечер будет посвящён одному сюжету, пускай и лихо закрученному. Что именно ждёт зрителей, Цыпкин держит в секрете, но предупредил, что вопреки привычным правилам, на этих "Чтениях" нельзя будет вести видеозапись", — анонсируют организаторы.

В Калининградской филармонии, 25 марта, пройдёт концерт "Мировые творцы немецкой классической музыки"12+. Выступят музыканты и вокалисты учреждения. В программе —композиции Баха, Генделя, Бетховена, Шуберта.

Билеты без наценки и комиссии приобретайте в "Афише Клопс".