Войти в почту

«Психофизическое воздействие»: Трескунов ответил Михалкову, который озвучил его гонорары

Актер Семен Трескунов в эфире шоу «А поговорить?» ответил на критику в свой адрес со стороны прославленного режиссера Никиты Михалкова. Никита Михалков. Фото: Globallookpress.com

«Психофизическое воздействие»: Трескунов ответил Михалкову, который озвучил его гонорары
© Teleprogramma.pro

«Никита Сергеевич — признанный мастер. Я не ставлю это ни под какое сомнение. Но я увидел за всем этим, а именно ответом в программе «Бесогон», конкретное психофизическое действие».

Семен Трескунов По словам Трескунова, Михалков, пользуясь своим моральным и профессиональным авторитетом, попытался сказать ему, что он неправильно живет и думает. При этом режиссер, как бы намекнул, что если Трескунов продолжит также неправильно жить, то он и дальше будет публиковать про него компрометирующую информацию. Также он заметил, что к нему на страничку в соцсетях пришло огромное количество ботов, которые постарались его уязвить. Происходящее он назвал театром абсурда. больше по теме

«Бюджетных денег потрачено 22 процента»: Михалков объяснил Собчак, на какие средства снимает киноРанее телеведущая обвинила режиссера в непомерных тратах из государственной казны.

Напомним, что Никита Михалков ранее в своей программе «Бесогон» поделился данными о зарплатах некоторых актеров. К примеру, по данным режиссера, Семен Трескунов получает 120 тысяч рублей за один съемочный день, но при этом недоволен обстановкой в стране. Смотрите также: