В Ставропольском крае снимут фильм о подвигах российских офицеров в Сирии

Режиссером фильма стал Сергей Масальский. Картина будет сниматься в Нефтекумске, Невинномысске и Буденновском округе Ставропольского края. Локации выбраны не случайно, так как ландшафт местности подходит для съемок, а в Буденновском округе расположено несколько военных частей с боевой техникой.

В Ставропольском крае снимут фильм о подвигах российских офицеров в Сирии
© runews24.ru

По словам режиссера, фильм основан на реальных событиях и расскажет об офицере инженере-сапере, который участвовал в войне в Сирии. В 2019 году Масальский специально ездил в Сирию и встречался с офицерами, которые участвовали в боевых операциях.

Как отметил режиссер, в съемках фильма примут участие местные талантливые актеры, которым пробиться в большую киноиндустрию достаточно сложно. Дата выхода фильма пока не известна.

Фото: из открытых источников