Войти в почту

Группа "Руки Вверх!" даст два концерта в Минске

Постоянный участник "Славянского базара в Витебске" группа "Руки Вверх!" в ходе стадионного тура даст два концерта в Минске. Их можно назвать рекордсменами по концертным сборам. Ежегодно они дают около сотни концертов от Владивостока до Минска на самых крупных концертных площадках Союзного государства.

Тексты группы "Руки вверх!" знают все, даже те, кто не записывался в ряды фанатов, без труда продолжат фразы "Забирай меня скорей", "Потому что есть Алешка у тебя"...

Уже 25 лет "Руки Вверх!" заставляют залы танцевать под те песни, которые популярны не только среди преданных поклонников из 90-х, но и среди современной молодежи. Ребята поражают своей работоспособностью. "Руки Вверх" - рекордсмен по количеству выпущенных хитов.

Именно на "Славянском базаре в Витебске" в шеститысячном летнем амфитеатре сольником группа отметила свое двадцатилетие. "Как много здесь красивых людей!"- поприветствовал тогда собравшихся солист Сергей Жуков. Всю ночь напролет амфитеатр протанцевал. Было нереальное количество позитива.

Сергей Жуков появился на свет 22 мая 1976 года в городе Димитровграде Ульяновской области. С этого момента все поняли, что родился музыкант. До девятого класса был круглым отличником. Последующие годы состояли из конкурсов, выступлений, концертов, хит-парадов, призов, побед, перелетов и переездов. 15 апреля 1972 года появился на свет Алексей Потехин. Родом из города Новокуйбышевск Самарской области. В 1991 году окончил Самарский речной техникум. Музыкальную деятельность начал, работая ди-джеем на местных дискотеках. Работал на радиостанциях города Самары, где в 1993 году познакомился с Сергеем Жуковым. В 1995 году поехали вместе покорять Москву.

В настоящее время группа часто выступает на танцевальных площадках многих городов Союзного государства. Молодость и энергия, неординарный подход к созданию зажигательных произведений, не оставляют сомнения, что музыканты "заведут" и заставят поднять руки вверх еще не один танцевальный зал. Кроме любимых хитов группа исполнит новые произведения "Москва не верит слезам", "Расскажи мне".

Билеты на первый концерт в Минске распроданы, поэтому группа организует второй, дополнительный для жителей Беларуси, чтобы все смогли зажечь под любимые хиты и познакомиться с новой грандиозной программой.