Войти в почту

"Оказался бабаем": Пригожин разочаровался в Зеленском

Известный российский продюсер Иосиф Пригожин во время общения с журналистами высказал свое отношение к действующему президенту Украины Владимиру Зеленскому. По мнению мужа Валерии, от бывшего КВНщика исходит агрессия.

По утверждениям продюсера, на сегодняшний день Зеленский в его глазах сильно опустился.

Также Пригожин назвал действующего украинского лидера "актеришкой" и "местечковой марионеткой", которая, по мнению представителя шоу-бизнеса, всегда пытается что-то доказать и проявляет агрессию.

Пригожин также обратил внимание на то, что поначалу, когда Зеленский только начинал править, он казался образованным и умным человеком, который исправит украинскую ситуацию и снимет запрет на въезд российским артистам.

– Оказался бабаем! А Валерия в Крым как ездила, так и будет ездить. Артисты выступают для народа, и никто не может запретить им передвигаться по миру, – подчеркнул продюсер.

Муж Валерии также отметил, что один из факторов разочарования людей в Зеленском заключался в том, что российские артисты считали его "своим", поскольку, по словам Пригожина, он "и в кино снимался с российскими звездами, и в КВН участвовал", передает "Комсомольская правда".

Ранее сообщалось, что имена участников шоу "Маска" оказались в Сети. А также то, что Ивлеева опубликовала обложку журнала Playboy, на которой предстала полностью обнажившейся.