Войти в почту

СберЗвук вместе с Podcasts.ru проведёт питчинг «Суперкаст»

СберЗвук и сайт Podcasts.ru запускают конкурс среди креаторов: победитель получит продюсирование от команды аудиосервиса.

Чтобы получить менторство СберЗвука, нужно прислать свои идеи через специальную форму до 3 апреля включительно. В ней участникам предлагается кратко изложить идею подкаста, выбрать его формат — разговорник, интервью, документальный нарратив, фикшн или аудиоблог, — и объяснить, почему он будет интересен слушателям. А также представить свою команду, если она есть, и описать целевую аудиторию.

Второй этап отбора пройдет в начале апреля в формате питчинга на одной из онлайн платформ. Экспертное жюри из числа популярных подкастеров, представителей рекламных агентств и отраслевых площадок выберут лучшую идею будущего подкаста вместе с организаторами. Подкаст-победитель получит также дополнительную промо поддержку от СберЗвука.

Мы стремимся к тому, чтобы качественных и интересных подкастов на русском языке стало еще больше, и поэтому вместе со СберЗвуком запускаем "Суперкаст". Питчинг будет состоять из двух этапов. На первом — мы отберем шорт-лист по вашим заявкам, а на втором — оценим идеи финалистов вместе с экспертами на открытой встрече

Эдуард Царионов

Главный редактор podcasts.ru

Каждую неделю к нам в СберЗвук разные авторы присылают идеи будущих подкастов с просьбой поддержать, выделить финансирование или помочь найти спонсора внутри экосистемы Сбера. Мы рассчитываем, что благодаря Суперкасту, мы сможем вместе с коллегами из индустрии выработать некоторый набор критериев, который, возможно, ответит на вопрос, что же такое классный подкаст, и с точки зрения слушателя, и площадки, и рекламодателя

Ольга Михайлова

Продакт по немузыкальному контенту компании СберЗвук