Войти в почту

Фанаты Вселенной Marvel возмущены новым Капитаном Америка в сериале «Сокол и Зимний солдат»

В минувшую пятницу на канале Disney+ состоялась премьера сериала «Сокол и Зимний солдат». После первой же серии зрители подвергли жёсткой критике актёра Уайатта Расселла. Всё дело в том, что поклонникам киновселенной «Марвел» категорически не понравился Капитан Америка в его исполнении. По Интернету полетели мемы, а в Twitter появился хэштег #NotMyCap. Хейтеры сравнили Уайатта с мультяшным персонажем и заявили, что в роли Кэпа он выглядит просто отвратительно. Пользователи Twitter вспомнили Криса Эванса, который ранее играл Капитана Америка, и сошлись во мнении, что хотели бы вновь видеть именно его. К счастью, нашлись и более лояльные комментаторы, которые заметили, что если образ Капитана Америка получился неудачным, то это совсем не означает, что нужно проявлять неуважение к самому актёру.

Уайатт Рассел в роли Капитана Америки

В свою очередь, Уайатт, сын Голди Хоун и Курта Расселла, известный по сериалу «Чёрное зеркало» и фильму «Оверлорд», признался, что ожидал подобную реакцию. Якобы он прекрасно понимал, что волны негатива не избежать, ведь Крис Эванс действительно сумел хорошо сыграть легендарного героя, и поклонники всегда будут сравнивать предыдущего Кэпа с новым. «Люди, вероятно, будут ненавидеть моего персонажа, но кому-то он может и понравиться. Надеюсь, ненависть не будет слишком сильной!» — отметил Расселл. Он также поблагодарил Криса Эванса за «невероятную работу», которую тот проделал, воплотив на экране супергероя.

Крис Эванс в роли Капитана Америки

Что же касается остальных персонажей сериала, то в роли Сокола выступил Энтони Маки, а образ Зимнего солдата воплотил Себастиан Стэн. Судя по тому, что зрители ничего плохого в их адрес не сказали, они довольны тем, как актёры справились с поставленной задачей.

Источник фото: Marvel

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН