Войти в почту

В «Форсаже-9» будет сразу два Дизеля

В знаменитой франшизе «Форсаж» Вин Дизель давно известен фанатам как главный герой — Доминик Торетто. Однако в новой части режиссер обещает показать еще одного актера — сына Дизеля.

В «Форсаже-9» будет сразу два Дизеля
© Car.ru

По задумке сценаристов, сын актера должен сыграть Доминика Торетто в молодости. Настоящее имя Вина Дизеля - Марк Синклер, а в новой картине вместе с ним в сценах о воспоминаниях появится и сын Винсент.

Для наследника актера это первая роль на большом экране, и, хотя пока неизвестно, насколько большой она будет, присоединиться к франшизе фильма за миллиард долларов в возрасте 10 лет — большая удача.

Показать картину обещают в конце июня этого года, если съемочной команде снова ничего не помешает, ведь премьеру "Форсажа-9" уже несколько раз переносили в связи с режимом самоизоляции и другими событиями.

Подробностей о новом фильме пока немного. В фильме появится брат Доминика Якоб (Джон Сина), и, видимо, для этого необходимы сцены воспоминаний детства. Он снова заставляет главных героев отказаться от мирной жизни и бороться с опасностями.

Уже известно, что картина не будет последней во франшизе, впереди фанатов ждет еще две части. Единственное остается неизменным - много крутых автомобилей, синий дым выхлопных газов и головокружительные трюки.