Войти в почту

Третью часть «Эйс Вентура» переснимут

Любимый всеми детектив в гавайской рубашке возвращается на большие экраны. Третья часть комедии «Эйс Вентура» уже находится в стадии разработки. Об этом сообщили представители киностудии Morgan Creek Productions, снявшей первые части.

Третью часть «Эйс Вентура» переснимут
© Mainstyle

Напомним, что первая часть похождений сыщика вышла ещё в 1994, главную роль в фильме исполнил непревзойдённый Джим Керри. Всего через год он ещё раз появился в его образе в продолжении «Эйс Вентура: Когда зовёт природа». Обе картины имели грандиозный успех у зрителей и заработали 320 миллионов при бюджете в 45 миллионов.

Однако третья часть франшизы «Эйс Вентура младший» была воспринята негативно. Зрители не оценили историю про приключения сына эксцентричного детектива — они хотели видеть на экране только их любимца Джима Керри и никого другого.

Видимо, режиссёр Том Шедьяк прислушался к мнению поклонников и решил переснять последнюю часть спустя двадцать шесть лет. Известно, что сценаристами культовой комедии станут Патрик Кейси и Джош Миллер, которые недавно работали над киноадаптацией «Соник в кино». Официальная дата премьеры пока неизвестна, но, скорее всего, фильм будет доступен в стриминговом сервисе Amazon.