Войти в почту

Депутат Милонов поставил 400 тысяч рублей на провал Manizha на "Евровидении-2021"

Депутат Государственной Думы России Виталий Милонов в прямом эфире поспорил с ведущей одной из российских радиостанций на свою зарплату, что певице Manizha, представляющей страну на "Евровидении" в этом году, не удастся попасть в тройку победителей.

Депутат Милонов поставил 400 тысяч рублей на провал Manizha на "Евровидении-2021"
© Vse42.ru

Как сообщает радио "Комсомольская правда", Милонов считает, что Manizha не сможет приблизиться к тройке победителей. По прогнозу парламентария, исполнительница окажется в числе последних на международном конкурсе.

В связи с этим деятель решил поспорить с ведущей Дианой Кади на депутатскую зарплату и заявил, что в случае проигрыша передаст 400 тысяч рублей какой-нибудь нуждающейся семье.

– Поскольку Манижа не умеет петь и делает это отвратительно, ужасно, то я оцениваю уже иные параметры у нее. Потому что как музыкант, как певица она никто, – подчеркнул Милонов.

Также прозвучало, что депутат не понимает, по какой причине именно Manizha была отобрана для того, чтобы представлять государство.

Ранее сообщалось, что испанские СМИ встали на защиту певицы Manizha, отобранной для выступления на "Евровидении" от России, вокруг которой разгорелся скандал из-за выбранной для шоу песни.