Войти в почту

«Полное неуважение». Муж Клэр Уильямс раскритиковал авторов Drive to Surivie

Марк Харрис, супруг бывшего руководителя «Уильямса» Клэр Уильямс, раскритиковал авторов документального сериала Drive to Survive. Харрис остался недоволен тем, что в третьем сезоне сериала не было уделено должное внимание продаже команды.

«Сложно скрыть расстройство и недовольство последним сезоном сериала Drive to Survive. Идея проекта заключается в том, чтобы познакомить болельщиков поближе с Формулой-1, показать им закулисье, рассказать о важнейших событиях.

Удивительно, что авторы нашли более важные сюжеты (не считая COVID-19), чем продажу одной из самых исторически значимых, успешных и ценных команд в истории Формулы-1. Команда выступает более 50 лет, 16 раз выигрывала чемпионат мира, а управлял этим легендарный сэр Фрэнк Уильямс. И теперь семья Уильямсов ушла из Формулы-1, приняв активное участие в формировании вида спорта. Тем не менее, эта история в сериале лишь слегка упоминается. Какой стыд. Это — полное неуважение к сэру Фрэнку Уильямсу, Клэр и команде», — написал Харрис в своём «инстаграме».

Чемпионат.com: главные новости