Войти в почту

Пользователи "Мотив.ТВ" смогут увидеть премьеру фильма "Светлячок"

Сотовый оператор "Мотив" приготовил интересное предложение для любителей кино. Зрителям предлагают оценить новый подростковый фильм "Светлячок" (12+), доступный в мобильном приложении "Мотив.ТВ" с 26 марта.

Пользователи "Мотив.ТВ" смогут увидеть премьеру фильма "Светлячок"
© Уралинформбюро

Как рассказали "Уралинформбюро" в пресс-службе ТКГ "Мотив", "Светлячок" – это история про Свету Василькову, которая до 16 лет жила в "зоне отчуждения". Девочка переезжает в город из заброшенной радиационной деревни, чтобы стать обычным подростком, найти друзей и влюбиться. Но люди избегают Свету из-за боязни радиации, и она моментально становится изгоем в классе. Несмотря ни на что, девочка продолжает верить в любовь и искать свет в мире, полном фальши.

Посмотреть драму смогут только пользователи дополнительного пакета "START", дающего доступ к онлайн-кинотеатру всего за 299 рублей в месяц. Киносервис сам производит свои фильмы и сериалы, поэтому пакет "START" в "Мотив.ТВ" дает доступ к эксклюзивному контенту. Среди известных сериалов компании – многосерийные драмы "Содержанки" и "Бывшие", комедии "Кухня" и "Гранд".

Кроме того, в ближайшее время выйдут новые серии приключенческой драмы "Угрюм-река", детектива "Преступление. Новый сезон" и многое другое. О том, как подключить пакет "START" в "Мотив.ТВ" можно узнать тут.