Войти в почту

Дробыш предсказал результаты России на "Евровидении-2021"

Известный российский продюсер Виктор Дробыш во время общения с журналистами предположил, каких результатов в этом году на "Евровидении" может достигнуть Россия.

Дробыш предсказал результаты России на "Евровидении-2021"
© Vse42.ru

Продюсер уверен в том, что представительница России Manizha получит определенную поддержку, поэтому можно уверено говорить и возможности попадания во вторую десятку.

– Это ни в коей мере не унижает Манижу, такая же история, как у меня в свое время с Подольской – мы не туда попали, – добавил Дробыш.

В то же время продюсер считает, что рассказывать на "Евровидении-2021" истории о судьбе женщины является плохой идеей, поскольку "это никого не волнует".

Также продюсер обратил внимание на то, что лично ему не понравилась композиция, которая будет исполняться представительницей России на конкурсе. Подчеркивается и то, что в этом соревновании побеждают "самые горлопанистые, или фрики".

В то же время представитель шоу-бизнеса считает, что Manizha имеет достаточно интересную творческую предысторию, передает "Вечерняя Москва" со ссылкой на YouTube-канал издания Super.ru

Ранее сообщалось, что Депутат Милонов поставил 400 тысяч рублей на провал Manizha на "Евровидении-2021".