Войти в почту

«Она очень на меня похожа»: Евграфова высказалась о своей героине в комедии «Будь моим Кириллом»

Актриса Анастасия Евграфова, которая в новой романтической комедии «Будь моим Кириллом» исполнила роль девушки по имени Саша, высказалась о своей героине. Кадр со съемок комедии "Будь моим Кириллом". Фото: пресс-служба ТНТ Как отметила Евграфова, у них с Сашей разные жизненные ситуации, они работают в совершенно разных сферах, но есть и что-то общее.

«Она очень на меня похожа»: Евграфова высказалась о своей героине в комедии «Будь моим Кириллом»
© Teleprogramma.pro

«Я почувствовала, что она очень на меня похожа, и у нас с ней много точек соприкосновения. Например, и она, и я безумно любим поесть, но мы обе с ней не толстеем, потому что прилагаем для этого какие-то усилия. А в чем мы разные? Думаю, что я, наверное, более независима от мнения своих родных и вообще от мнения каких-то взрослых людей».

Анастасия Евграфова больше по теме

Лучшие женские сериалы этой осениРоссийские телевизионщики приготовили этой осенью подарки не только для любителей боевиков и детективов. Teleprogramma.pro представляет лучшие отечественные сериалы для женщин

Напомним, что в сюжете романтической комедии, которую начнут показывать в кинотеатрах с 8 апреля, история неуверенной в себе девушки Саши. Она всем рассказывает, что встречается с красавчиком по имени Кирилл, хотя на самом деле он всего лишь ее тренер по бегу. Неожиданно она находит поддержку в лице мужа сестры Паши. Они вместе начинают ходить на курсы беготерапии, сообщает пресс-служба канала ТНТ. Смотрите также: