Войти в почту

Звезда «Бегущего по лезвию» обвинила Ридли Скотта, Стивена Спилберга и других голливудских режиссеров в токсичности

Звезда «Бегущего по лезвию» обвинила Ридли Скотта, Стивена Спилберга и других голливудских режиссеров в токсичности

Звезда «Бегущего по лезвию» обвинила Ридли Скотта, Стивена Спилберга и других голливудских режиссеров в токсичности
© Peopletalk

Шон Янг («Бегущий по лезвию», «Эйс Вентура: Розыск домашних животных») рассказала в интервью Daily Beast о токсичности голливудских режиссеров, среди которых особенно выделила Ридли Скотта, Оливера Стоуна, Стивена Спилберга и Чарли Шина.

«Бегущий по лезвию»

По словам актрисы, именно из-за них она оказалась в «черном списке» Голливуда. Шон Янг рассказала, что во время съемок «Бегущего по лезвию» Ридли Скотт добивался ее внимания, но после того, как получил отказ, мол, решил отомстить ей, вставив в сюжет некомфортную интимную сцену: «Я хотела послать его за это. Я думала, почему он сделал это? В чём был смысл? И я уверена, что это был вполне непрозрачный намёк о том, чтобы поквитаться со мной».

Ридли Скотт

Как говорит актриса, после этого он перестал с ней работать, а в сиквеле фильма «Бегущий по лезвию 2049» персонажу Шон Янг выделили всего несколько минут.

Кроме того, звезда поделилась, что в 1980-х Чарли Шин наклеил ей на спину бумажку со словом, обозначающим женский половой орган. Оливеру Стоуну тоже досталось – его актриса называла «ублюдком». Мол, он сократил ее роль в картине («Уолл-стрит») из-за того, что Шон заступилась за другую актрису. А вот что случилось со Стивеном Спилбергом, неизвестно.

Чарли Шин Оливер Стоун Стивен Спилберг

По словам Янг, единственным коллегой, которого она уважает, она может назвать Джима Керри, который настоял на ее участии в «Эйс Вентуре», когда на роль хотели взять другую актрису.

Джим Керри