Войти в почту

«Последний богатырь» и «Кухня»: за что мы любим Виктора Хориняка

Последний богатырь (2017)

«Последний богатырь» и «Кухня»: за что мы любим Виктора Хориняка
© Экспресс газета

Как же так получилось, что обычный парень из Москвы совершил путешествие во времени и вдруг стал сыном Ильи Муромца? Чтобы выжить, Ивану (Виктор Хориняк) придется признать существование новой реальности и отправиться на поиски магического меча в компании самых знаменитых героев русских сказок. Получится ли у героя вернуться к своей привычной жизни и какие опасности таит в себе безопасный, казалось бы, сказочный мир?

Трезвый водитель (2018)

Виктор Хориняк в роли амбициозного, но наивного провинциала Артема, который приехал в Москву для поиска красивой жизни. В этом ему должен помочь друг, устроивший Артема водителем автомобилей премиум-класса. В первую же смену парень подвозит из ночного клуба Кристину, а на утро просыпается с ней в одном номере, но вот только совсем не может восстановить в памяти события прошлой ночи. Кристина принимает парня за молодого миллионера, а Артем не спешит доказывать обратное…

Мечты и амбиции (2017)

Это четыре новеллы, повествующие о том, на что иногда приходится идти ради карьеры, какие требования к себе предъявляют трудоголики, о чем они тайно мечтают и во что верят. Виктор Хориняк стал главным героев истории под названием «Заложницы», в центре сюжета которой тема любви и работы. Как совмещать эти две сферы жизни, как понравиться начальнику и обогнать соперников?

Кухня в Париже (2014)

Виктор Хориняк возвращается к роли профессионального бармена ресторана «Клод Моне». После неудачного приема президентов России и Франции команда одного из лучших заведений Москвы вынуждена искать новую работу. В Париже полюбившихся миллионам зрителей героев ждут новые приключения, испытания, конкуренты и, конечно же, любовные интриги.

Офицерские жены (2015)

В центре многосерийной киноленты история двух семей, переживших события с 40-х годов 20 века до 2002 года. Офицеры Терехов (Виктор Хориняк) и Антонов прошли через события Второй мировой войны, Афганистана, Чернобыля и развала СССР, а рядом с ними всегда были их жены, которые делили с ними все лишения, беды и трудности. Так как же прошли такой сложный жизненный путь эти две семьи?