Войти в почту

Марина Орлова сняла сексуальный клип

- Марина, у вас во всех песнях присутствует сексуальный подтекст?

Марина Орлова сняла сексуальный клип
© Экспресс газета

- Боюсь,что во всех. Ко мне в принципе приходит вдохновение писать песни, только когда я нахожусь в сексуальном возбуждении. Иногда возникают проблемы с цензурой. Так например радиостанции просили меня заменить фразу «тебе мне хочется отдаться» на «с тобой мне хочется обняться» , а из видео клипа вырезать сцены в постели, и крупные планы ягодиц и груди. Но мне кажется это лишает задумку изюминки. Благо есть интернет, где можно разместить полную версию.

- Ваш жених Георгий, играет в клипе вашего начальника, хотя парню всего 25 лет. Как родился этот образ? Что-то из ваших домашних ролевых игр?

- Гера играет начальника, поскольку во время пандемии трудно было бы найти другого актера, готового на все мои безумные идеи. Его образ мы составляли из нескольких ярких характеров, Фредди Меркури, Ильи Прусикина (из Little Big), Неда Фландерса (из мультсериала Симпсоны) и Иосифа Сталина. Получился такой интересный компот!

Мне тоже хотелось сыграть необычную роль, новый образ, которого у меня ещё не было в актерской копилке. Я решила оттолкнуться от профессии в поисках сюжета . Помню Станислав Говорухин, говорил мне «Ты наверное Маринка никудышная женщина, поскольку ты хорошая артистка.» - я с удивлением спрашивала «Почему?» а он отвечал «Хорошая артистка не может быть ещё и классной женщиной. По этому, я никогда не завожу романов с актрисами. Меня привлекают другие женщины, учительница младших классов, горничная, проводница, медсестра. Такие трогательные и женственные профессии. Вот об этих женщинах я снимаю кино.»

Вспомнив этот разговор, спустя столько лет, я решила сыграть горничную, страдающую раздвоением личности! Она тайно влюблена в своего начальника, и вот одна ее личность рвётся в бой, а другая стесняется и прячется обратно в раковину.

- А снимали тоже в Италии, как и предыдущий клип?

- Нет, на этот раз на родине, в городе Пятигорске, во время пандемии. Все гостиницы были закрыты, и воспользовавшись этой ситуацией, я предложила владельцам гостиницы «Бештау», снять клип в их интерьерах, поскольку они все-равно не работают. В течении десяти дней мы могли пользоваться любыми помещениями отеля без ограничений. Это конечно большой подарок, для кинематографиста!

Из-за пандемии, у нас была очень маленькая съёмочная группа. В основном, простые ребята, которые снимают свадьбы в Пятигорске, организовывают мероприятия, работают на местном радио, в театре или в рекламе. А еще снимались кассирша из магазина, медсестра, студент из Африки, водитель трамвая. Люди устали сидеть дома и им хотелось творчества!