Войти в почту

«Нам с Соболем было сложно»: Алексей Смирнов объяснил, почему ушел из «Камеди Клаб»

Шоумен Алексей Смирнов во время беседы со Славой Комиссаренко в рамках YouTube-подкаста «Время от времени» объяснил, почему ушел из популярного шоу «Камеди Клаб» на канале ТНТ. Как известно, он выступал какое-то время в составе трио «Смирнов, Иванов, Соболев». Шутки юмористов очень нравились зрителям. Как отметил шоумен, расставание с шоу прошло на мирной ноте и без битья посуды. Сейчас он полностью погружен в проект «Внутри Лапенко». Он выступает сценаристом Интернет-сериала и не хочет отвлекаться на что-то другое. Кроме того, он признался, что постоянно конфликтовал с другим участником трио Ильей Соболевым, что стало одной из причин ухода из проекта.

«Нам с Соболем было сложно»: Алексей Смирнов объяснил, почему ушел из «Камеди Клаб»
© Teleprogramma.pro

«Нам с Соболем было сложно, постоянно ругались. Сначала из-за творчества, потом уже личное понеслось. Мы вроде как два одинаковых человека в отношении к чему-то, а в чем-то вообще полярные. Я постоянно орал, и он тоже».

Алексей Смирнов больше по теме

Старая обида не забыта: Лещенко на «Камеди Клаб» вспомнил, как Бузова исковеркала его фамилиюПевец рассказал о популярных и ярких российских исполнителях, упомянув и известную певицу.

Напомним, что Алексей Смирнов получил широкую известность благодаря дуэту «Быдло». Он блистал в «Убойной лиге» и был одной из главных звезд проекта. Смотрите также: