Войти в почту

«Вы можете и дальше радостно гадить на Россию»: Соловьев нелестно отозвался о Бортич

Телеведущий Владимир Соловьев в эфире своего YouTube-шоу «Соловьев LIVE» заявил, что актриса Александра Бортич, которая ранее нелестно отзывалась о политической ситуации в родной стране, может не волноваться за свою гонорары. Он уверен, что они в ближайшее время не упадут. Александр Бортич. Фото: Globallookpress.com Как отметил Владимир Соловьев, Александра Бортич живет не в Америке. За политические взгляды в России работы не лишают.

«Вы можете и дальше радостно гадить на Россию»: Соловьев нелестно отозвался о Бортич
© Teleprogramma.pro

«Вы можете и дальше радостно гадить на Россию. И зарабатывать тут деньги. Миловидная блондинка Саша Бортич не более, чем «революционер по выходным», когда от нечего делать можно развлечься критикой властей. Саша - настоящий либерал: она чувствует, что не может остаться в стороне, у нее сердце трепетное бьется, и она все бросает, включая ребенка».

Владимир Соловьев больше по теме

Полугодовой доход россиянина: Михалков озвучил дневную зарплату Бортич и ДеревянкоКак отметил режиссер, он не понимает, почему звезды жалуются на жизнь.

Ранее режиссер Никита Михалков в эфире своей программы «Бесогон» также нелестно отзывался об актрисе. В частности, он заметил, что если в России начнется революция, то актриса первой же и пострадает. Ее просто сметет с пути недовольная толпа. Также он напомнил, что съемочный день Александры Бортич равен минимум двумстам тысячам рублей. Многие россияне даже мечтать не могут о таких заработках. Смотрите также: