Войти в почту

«Алло, барышня!» Слушайте новый выпуск инвестшоу «Это к деньгам» и задавайте вопросы для финала сезона

Охота за сокровищами в инвестшоу «Это к деньгам» завершается обсуждением телекоммуникационного сектора. В предпоследнем эпизоде сезона начальник управления торговых операций на российском фондовом рынке «Фридом Финанс» Георгий Ващенко не только рассказал о перспективах отрасли, но и дал советы, после которых ведущие подкаста собрались наконец навести порядок в своих портфелях.

В последнем выпуске сезона, который выйдет 2 апреля, приглашенный эксперт проанализирует портфели участников инвестшоу и расскажет, как правильно подбирать инструменты в соответствии с целями инвестирования и экономической ситуацией. Если у вас есть вопросы по теме выпуска, пишите их в комментарии или на почту podcast@banki.ru.

В предыдущих эпизодах второго сезона ведущие искали инвестиционные идеи в финансовом, нефтегазовом, металлургическом, технологическом, потребительском, транспортном и электроэнергетическом секторах.

Подкаст Банки.ру об инвестициях «Это к деньгам» рассчитан на тех, кто начинает или только мечтает начать инвестировать. Его ведут сотрудники Банки.ру Лена Янкина, Таня Фролова и Влад Коваленко. Все действия они совершают в режиме реального времени.

Первый сезон инвестшоу стартовал 16 октября и завершился 25 декабря 2020 года.

Выпуски «Это к деньгам» выходят раз в неделю по пятницам и доступны на всех крупнейших стриминговых платформах.

Слушайте подкаст на