Войти в почту

Побившая рекорд по числу «Грэмми» Бейонсе получила еще четыре престижные награды

Американская певица Бейонсе, которая в 2021 году стала обладательницей сразу четырех статуэток «Грэмми», получила четыре награды другой престижной премии - NAACP Image Awards, пишет Daily Mail.

Побившая рекорд по числу «Грэмми» Бейонсе получила еще четыре престижные награды
© Passion.ru

БейонсеGlobal Look Press

БейонсеGlobal Look Press

БейонсеGlobal Look Press

БейонсеGlobal Look Press

БейонсеGlobal Look Press

БейонсеGlobal Look Press

БейонсеGlobal Look Press

БейонсеGlobal Look Press

БейонсеGlobal Look Press

БейонсеGlobal Look Press

NAACP Image Award - американская премия, созданная и вручаемая Национальной ассоциацией содействия прогрессу цветного населения за достижения в сферах кино, телевидения, театра, музыки и литературы. Награда была создана в 1967 году и в настоящее время вручается в 35 категориях.

39-летняя исполнительница получила призы за выдающуюся артистку (с композицией «Black Parade») и выдающийся видеоклип с «Brown Skin Girl». (Последнюю награду она разделила со своей дочерью Блю Айви Картер, а также с WizKid и SAINt JHN.) Бейонсе и Меган Ти Жеребец вместе получили статуэтки за выдающийся дуэт, группу или сотрудничество (современное) и выдающуюся песню в стиле хип-хоп/рэп.

Бейонсе появилась на afterparty «Грэмми» в платье с пупырышками

Девятилетняя дочь Бейонсе получила премию «Грэмми»

На «Грэмми» 2021 году певица стала обладательницей сразу несколько наград: в номинациях «Лучшее музыкальное видео» за клип на песню Brown Skin Girl («Девочка с темной кожей), «Лучшая песня в жанре R&B» за композицию Black Parade («Черный парад») и в категории «Лучшая рэп-песня» за дуэт с Megan Thee Stallion Savage («Дикий»).

Кроме того, статуэтку «Грэмми» вместе с матерью получила девятилетняя дочь Бейонсе Блю Айви Картер, которая исполняет собственную вокальную партию в песне Brown Skin Girl.

Бейонсе установила рекорд по числу «Грэмми» среди женщин: на ее счету 28 статуэток. До этого лидером по количеству наград была кантри-певица Элисон Краусс (27 наград).

Фото: Global Look Press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!