Войти в почту

Страстный магнит для мужчин: какая она в любви и в постели, женщина-Тигр

Не правда ли, во всем животном царстве никто не производит большего впечатления, чем тигр? Даме, которой посчастливилось родиться под таким покровительством, можно только позавидовать. Яркость, привлекательность, страстность и магнетизм – вот чем наградил ее величавый властитель джунглей. Она сражает

Страстный магнит для мужчин: какая она в любви и в постели, женщина-Тигр
© Провинция.ру

наповал своей прямолинейностью и уверенностью, которая, кажется исходит из каждой клетки ее тела. Возможно ли укротить хищницу, рассказывает сексолог Виталий АЗУРОВ.

Привлечь внимание этой царственной особы не так-то просто. На большинство мужчин она смотрит сверху вниз. Поклонникам же только и остается, что грустно вздыхать вслед удаляющейся королеве-тигрице. Той нет дела до их чувств и сантиментов. Дерзкая красотка заинтересуется только мужественными поступками или джентльменским отношением. Но если вам это удалось, будьте уверены – вас ждет горячая ответная страсть.

Комментарий специалиста: «Женщина-Тигр не из тех, кто будет долго кокетничать и сомневаться. Девичье смущение – это не про нее, – уверен Виталий АЗУРОВ. – Любовный процесс – вполне естественная природная потребность, так к чему изображать ханжество и лицемерить? Если же избранник осмелится вяло среагировать на прелести соблазнительницы, она пойдет ва-банк сама. Особенность таких дам – способность испытывать жгучее влечение, которое заставляет демонстрировать весь свой потенциал напористости в достижении желаемого. Заинтересовать ее смогут сильные и властные самцы, но не для того, чтобы подчиняться, а чтобы потоптать их своим каблучком. Хищница жаждет, чтобы ею восхищались. Но как только поклонник начинает в ее компании терять себя и растворяться в обожании – она тут же меняет его на нового, азарт охотницы у нее в крови».

* КАПРИЗНА, НО ТАК ЖЕЛАННА И ОБОЖАЕМА

Гордая и своенравная, женщина-Тигр принципиальна во многих вопросах, но только не в интиме. Здесь она не признает рамок и ограничений и открыта для экспериментов.

Комментарий специалиста: «Очутившись в постели, она сначала продемонстрирует свою независимость. Для начала партнер должен удовлетворить ее желания, а уж потом договариваться о «продолжении банкета», – комментирует Виталий АЗУРОВ. – Но расстраиваться не стоит, изобретательности этой искушенной в любви женщины с лихвой хватит на двоих. Сексуальность амазонки раскроется с еще большей силой, если партнер сможет распалить ее страсть своим умелым обращением.

Ей нравится видеть восхищение в глазах, но при этом не быть доминирующей. А вот безынициативность и пассивность с его стороны поставят крест на любовных утехах. Вряд ли она станет ждать, пока горе-ухажер исправится, скорее всего, просто уйдет, оставив его неудовлетворенным и обиженным. Больше всего удовольствия тигрица получает от ласк опытного партнера, который в состоянии поддержать сексуальную игру. Ну а если удастся привнести в нее пикантные штучки, радости дамы не будет предела».

* ТРИ ВОЗРАСТА ТИГРИНОЙ СТРАСТИ

Мужчина, сумевший добиться расположения этой страстной красотки, не должен воспринимать ее благосклонность как гарантию вечной любви. Женщина-Тигр нуждается в постоянном внимании, а обыденность в отношениях воспринимает как личное оскорбление.

Комментарий специалиста: «Дамы, рожденные под покровительством хищника, не отличаются нежностью и открытостью. Ну а интимные предпочтения могут меняться в зависимости от настроения и от возраста, – полагает Виталий АЗУРОВ. – Страстность делится у представительниц этого знака на три периода.

В юности они чувствуют прилив неиссякаемой энергии, начинают экспериментировать в области интима. Однако такие порывы иногда играют злую шутку, если объекты любви меняются с завидным постоянством. Страстным красавицам в это время особенно трудно сохранять верность, поэтому о том, чтобы заводить серьезные отношения, речь не идет. После 25 лет Тигрицы становятся готовы к компромиссам. Предпочитают не менять партнеров как перчатки, а «воспитывать» нужные качества в одном мужчине. К 45 годам дама в состоянии сдерживать себя. Несмотря на то, что воздыхателей по-прежнему тянет к ней как магнитом, хищница вряд ли обращает на них особое внимание, «своего» мужчину она способны узнать с первого взгляда».

ИХ РОДНАЯ СТИХИЯ. Тигр в восточном календаре относится к стихии Вода. Она наделяет представительниц своего знака чертами загадочной и скрытной натуры. Обычно это обладательницы сильного, но непостоянного и непредсказуемого характера. С такими сложно строить постоянные отношения – никогда не знаешь, чего от них можно ожидать.

Водные Тигрицы умеют достигать своих целей, чего бы им это ни стоило. Ключевой навык – сохранять равновесие даже в критические моменты жизни. Часто склонны к мистицизму и иногда могут предсказывать будущее.

СОВМЕСТИМОСТЬ СО ЗНАКАМИ ЗОДИАКА. Идеальное сочетание – дама-Тигр и мужчина-Стрелец. Такие пары буквально поставят весь мир с ног на голову. Но есть и минусы: она – упряма, он – горделив. Эти качества могут аннулировать всё хорошее, что сложится у них в отношениях.

А вот с представителями водных знаков союза не выйдет. Особенно с Рыбами. Сначала ее будет интриговать и манить замкнутость и таинственность загадочных любовников, но потом именно это будет и угнетать. Партнерша не потерпит пессимизма и скрытности, а эти качества – ключевые для Рыб.

СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ВОСТОЧНОМУ КАЛЕНДАРЮ. Тигр и Лошадь. Этот союз можно считать одним из лучших. Партнеры разделяют устремления, мечты и цели друг друга, смотрят на многие вещи одинаково. Еще один плюс – они оба неисправимые оптимисты и готовы ставить высокие цели. Поддерживают друг друга в любом начинании. Общий менталитет и одинаковые цели часто позволяют им достичь полной гармонии в семейной жизни. Разногласия если и будут, то только в быту. Но спокойный рационалист мужчина-Лошадь готов разделить тяготы семейной жизни с любимой.

А вот союз Тигр и Бык – один из худших по восточному гороскопу. У них настолько разный темперамент, что кажется, они живут в разных измерениях. Медлительный, консервативный Бык думает о достатке и собственной карьере, сумасбродство и темперамент Тигра ему неинтересны. Он терпеть не может истерик, бесконечных волнений по пустякам, а этого всего оказывается в избытке у партнерши, которая, в свою очередь, считает своего супруга мрачным и ограниченным.

ИЗВЕСТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ,

родившиеся в год Тигра:

* актриса Мирослава КАРПОВИЧ;

* актриса Эмилия КЛАРК;

* модель и актриса Эмбер ХЕРДТ.

Мирослава КАРПОВИЧ. Актриса, модель и телеведущая. Получила известность после роли в сериале «Папины дочки». Как и следует быть рожденной в год Тигра, яркая и привлекательная девушка никогда не была обделена вниманием противоположного пола. Как только она появилась на экранах телевизоров, сразу же стала предметом обсуждения поклонников. Ну а в 2008 году ее признали самой сексуальной актрисой среди отечественных звезд. Мирослава не часто комментирует слухи о своей личной жизни, но ей приписывают романы с самыми завидными женихами, в том числе и с Егором КРИДОМ. Сейчас она в отношениях с актером Павлом ПРИЛУЧНЫМ, который ради соблазнительницы оставил предыдущую жену (тоже красотку) – Агату МУЦЕНИЕЦЕ.

Эмилия КЛАРК. Нежная блондинка из «Игры престолов» на экране лихо превращается в Мать драконов. Но на самом деле роль, которую ждала Эмилия почти год, давалась ей очень непросто. Откровенные сцены, когда приходилось обнажаться на камеру в присутствии съемочной группы, стали для нее вызовом. Позже она призналась, что даже плакала по-настоящему после некоторых дублей. Но сломить волю стойкой девушки, рожденной в год Тигра, непросто. Кларк с честью выдержала все испытания, и теперь ее гонорары исчисляются миллионами долларов, ее обожают поклонники со всего света.

Эмбер ХЕРДТ. Девушка с огненно-рыжими волосами и бездонными глазами воспринимается как настоящая русалочка Ариэль. Именно такой знают Эмбер фанаты. А всё благодаря картине «Аквамен», где она сыграла одну из главных ролей. Красотке с классической голливудской внешностью удалось то, что годами пытались и не смогли сделать самые известные модели и актрисы: она женила на себе Джонни ДЕППА. И пусть отношения завершились не слишком удачно, факт остается фактом – этой амазонке под силу взять под уздцы любого хищника. Страстная натура Тигра дает о себе знать – Эмбер обожает дорогие подарки, особенно если это коллекционные автомобили. Актриса призналась, что на запчасти к ним тратит все гонорары.

Фото - pic2.me