Михаил Белянин заменит заболевшего COVID-19 ведущего «Холостяка» Добрынина
Ведущим нового сезона шоу «Холостяк» на ТНТ стал герой украинской версии «Холостяка» Никита Добрынин. Буквально во втором выпуске, когда вся съемочная группа должна была улететь на съемки в Дубай, внезапно выяснилось, что Добрынин заболел COVID-19. Чтобы не срывать график съемки, пришлось экстренно искать нового телеведущего — им стал шоумен Михаил Беляннин, которого зрители знают по программе «Новое утро» на телеканале ТНТ.
«Шли съемки «Нового утра», на которые приехал продюсер «Холостяка» Слава Дусмухаметов. Первый вопрос, который он задал мне, пожимая руку: «Ты переболел?» Он имел в виду «ковид». Затем последовало предложение стать ведущим шоу. Естественно, я согласился, и уже вечером я собирал чемоданы», — рассказал Михаил.
Сообщается, что Тимати и участницы были очень удивлены отсутствию Добрынина, тем не менее дружелюбно приняли нового ведущего. Помимо нового ведущего произойдет еще одно важное изменение, о котором телезрители узнают в ближайшее время.
К слову, Никита Добрынин также пришел на место ведущего в новом сезоне «Холостяка» по причине того, что изначальный ведущий Дмитрий Кохно тоже стал жертвой корона вирусной инфекции.
Восьмой сезон шоу «Холостяк» стартовал 14 марта и за прошедшие два выпуска авторам удалось удивить телезрителей. Что еще ожидает поклонников шоу, читайте в интервью с продюсером проекта Арменом Оганяном, которое он дал для «Слово и Дело».