Войти в почту

Опубликованы кадры со съемок фильма «Быть» с Федором Добронравовым

Актриса Маргарита Аброськина поделилась кадрами со съемочной площадки фильма «Быть». Его выход запланирован на 2021 год. В романтической комедии снимается и актер Федор Добронравов, который также присутствует на опубликованном видео.

Опубликованы кадры со съемок фильма «Быть» с Федором Добронравовым
© Слово и Дело

Судя по кадрам, Маргарита Аброськина сыграет в фильме роль беременной девушки, роды которой пройдут в присутствии героя Федора Добронравова. Неизвестно, какая именно роль достанется знаменитому артисту в ленте, но в импровизированной родовой палате он присутствует в медицинском халате.

На видео Добронравов держит на руках только появившегося, по сюжету фильма, ребенка. Вероятно, он исполнит роль врача. Примечательно, что в съемках был задействован действительно новорожденный младенец.

«Ему всего 12 дней», – рассказала Аброськина на видео.

Федор Добронравов с радостью вернулся к съемкам после затяжного карантина. Артист признавался, что время, прожитое без кино и выступлений, далось ему тяжело. Со снятием коронавирусных ограничений он вновь стал давать мастер-классы в театрах.

Актер любим многими благодаря съемкам в сериале «Сваты». Добронравов понимает любовь зрителя к киноленте и никогда не противится отвечать на вопросы о ней. Во время гастролей в Санкт-Петербург он даже исполнил песню из «Сватов» прямо на сцене театра.