Войти в почту

Андрееску о том, чего ей не хватает во время пандемии: «Концертов. Возможности ходить в ресторан как обычно, возвращаться домой и не проходить карантин»

– В последние полтора года мы не могли заниматься многими делами из обычной жизни, ходить в кино, на концерты. Лично я скучаю по тренировкам на велотренажере в зале. Возвращения чего вы очень ждете?

– В Австралии удалось немного ощутить, как было бы без пандемии, получилось здорово. И я надеюсь, что все нормализуется как можно скорее.

Но отвечая на ваш вопрос – безусловно, концертов в том числе. Возможности ходить в ресторан как обычно, конечно, тоже. Идешь в ресторан и иногда даже не можешь попасть внутрь, потому что они максимально заполнены, отстойно.

Что еще? Возвращаться домой и не проходить карантин. Потому что там все мои друзья и семья. Так что и это отстойно. Но я надеюсь на лучшее – что скоро все закончится и мы сможем вернуться к нормальной жизни, в новых условиях.

– Концерта которого артиста вы ждете больше всего и какой вы представляете атмосферу на постковидных концертах?

– Боже, она будет суперсумасшедшая. Всегда здорово на концертах Дрейка. Я никогда не была на концерте Lil Uzi, он очень нравится мне как артист. Это будет очень круто. Надеюсь, Рианна выпустит новые треки и сможет поехать в мировой тур. Я бы с радостью сходила, на ее выступлениях я тоже никогда не была. Так что будет очень классно.

Потапова о предсезонке с Андрееску: «Мы старались максимально чередовать тренировки с веселыми занятиями, а то иначе сошли бы с ума»

Подписывайтесь на самый веселый инстаграм о теннисе