Войти в почту

Почему Эмма Уотсон ушла со съёмок фильма «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски»

Канадский сценарист и актёр Сет Роген подтвердил информацию о том, что на съёмках фильма This Is the End у него произошла не совсем приятная история с Эммой Уотсон. Актриса покинула съёмочную площадку, отказавшись сниматься в эпизоде, где Дэнни МакБрайд в роли каннибала держит на поводке Ченнинга Татума в маске. По словам Сета, он не обижается на Эмму. У него не было мыслей из серии: «Как она посмела так поступить?», и на дружеских отношениях актёров это не отразилось.

Почему Эмма Уотсон ушла со съёмок фильма «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски»
© Mainstyle
«На следующий день Эмма пришла попрощаться. Она помогала в продвижении фильма. Не было тяжёлых чувств. Я был доволен тем, какой в конечном итоге получилась картина!», — отметил Сет. К слову, фильм претерпел изменения, и позже сценарист признал, что Эмма была права.

Кадр из фильма «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски», 2013

Напомним, что «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски» повествует о группе знаменитостей, которые попали на вечеринку к актёру Джеймсу Франко. Вскоре происходит некое странное событие, из-за которого звёзды думают, что наступил конец света. Некоторые из них погибают, а остальные начинают бороться за своё выживание. Все участники картины сыграли самих себя, включая Эмму, которой пришлось побегать с пожарным топором.

К слову, для поклонников Эммы Уотсон недавно прозвучала неприятная новость: актриса решила покинуть мир кино. Вполне возможно, что звезда передумает, но пока новых ролей у неё не намечается.

Источник фото: Gettyimages; Архивы пресс-служб

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН