Войти в почту

Кинокомпания Paramount Pictures пообещала выпустить новые «Трансформеры»

Американская компания Paramount Pictures анонсировала запуск новых «Трансформеров». Сообщается, что автором сценария будущей картины стал Марко Рамирез.

Кинокомпания Paramount Pictures пообещала выпустить новые «Трансформеры»
© Kadara.ru

Кадр из фильма «Трансформеры»

Paramount Pictures планирует в ближайшее время заняться работой над новой кинолентой по культовым «Трансформерам». Как удалось выяснить журналистам информационного агентства EVO-RUS.COM, ссылаясь на собственный источник, будущий фильм не будет связан с ранее представленными проектами франшизы.

По сведениям издания The Hollywood Reporter, автором сценария новых «Трансформеров» стал Марко Рамирез. В свое время он работал над популярной картиной «Сыны анархии», а также сериалом «Защитники». О том, каким будет сюжет будущего фильма, пока не удалось выяснить. Также держат в тайне примерные сроки релиза новой киноленты.

Кадр из фильма «Трансформеры»

Стоит напомнить, что первая картина режиссера Майкла Бэя про десептиконов и автоботов вышла на большие экраны еще 14 лет назад. Фильм сразу же завоевал любовь у зрителей и получил награду Visual Effects Society, а также стал номинантом на премию «Оскар». В 2017 году мир увидела 5 часть франшизы «Трансформеры: Последний рыцарь».