Войти в почту

На какие фильмы стоит идти в кинотеатры в апреле

В апреле запланирован выход фильмов, некоторые премьеры которых зрители ждут еще с прошлого года, поскольку пандемия коронавируса внесла свои коррективы. «Рамблер» расскажет о самых ярких картинах апреля 2021 года.

На какие фильмы стоит идти в кинотеатры в апреле
© Кадр из фильма «Великий»

«Мортал Комбат»

© Кадр из фильма «Мортал Комбат»

Фильм основан на одноименной серии игр, а также является перезапуском картины 1995 года. По сюжету, боец смешанных единоборств с меткой в виде дракона Коул Янг оказывается мишенью для воина из внешнего мира. И тогда главный герой обращается за помощью к богу грома и защитнику Земного царства. Главную роль в картине исполнил Льюис Тан. Премьера фильма запланирована на восьмое апреля.

«Чернобыль»

© Кадр из фильма «Чернобыль»

Картина Данилы Козловского расскажет о событиях апреля 1986 года. По сюжету, трое друзей, пожарный, водолаз и инженер, пытаются ликвидировать последствия трагедии на Чернобыльской атомной электростанции. Главные роли в фильме исполнили Данила Козловский, Оксана Акиньшина, Филипп Авдеев и Равшана Куркова. Премьера запланирована на 15 апреля.

«Великий»

© Кадр из фильма «Великий»

Действие происходит в 1970-е годы. Военный фотограф Юджин Смит отправляется в Японию, где разворачивается экологическая катастрофа. Там он сделает репортаж, который потрясет весь мир. Главную роль в картине исполнил Джонни Депп. Премьера фильма запланирована на 22 апреля.

Рамблер: главные новости