Войти в почту

Любовь и карьера: на «МИРе» – сериал «Деревенский роман»

Красивая, уверенная и амбициозная. Героиня многосерийного фильма «Деревенский роман» работает в крупном агрохолдинге, но коров видела только на картинке. Девушка мечтает о карьерном росте. Но, как выяснилось, не только она. На должность начальника метит и ее возлюбленный. Кому достанется место, узнал корреспондент телеканала «МИР 24» Артем Васнев.

«Короче, это все должно быть готово к десяти. Если нет, будешь первая, кого я уволю после повышения». Светлана Бардина выбилась в начальницы, но мечтает о большем. Она амбициозна и уверена в себе. Со своим бой-френдом Вадимом Шевельковым работает в холдинге «Сливки для общества». Но Светлана не знает, что ее возлюбленный также мечтает о повышении.

«Вадим, скажи мне, пожалуйста, честно скажи мне, ты это нормально воспримешь, что я буду твоей начальницей? Наши чувства и наша работа совершенно разные вещи». Влюбленные становятся соперниками. И у руководства уже готово для них проверочное задание – наладить работу молочного хозяйства в глубинке.

«Кто принесет холдингу наибольшую прибыль, тот и займет кресло директора департамента по связям с регионами».

В деревне Светлану ждет знакомство с Арсением. Роль местного ковбоя исполняет Антон Макарский. Их первая встреча – недоразумение. Чем это закончится?

«Стойте! Стойте, вам говорю! Оглохли что ли? Замрите! Мишка, иди сюда. Вы что орете, я же вам сказал не двигаться. Сколько мне теперь его искать?». – «Вы вообще с какой стати со мной в таком тоне? Я тут чуть заикой не стала. Я на вас в суд подам!». – «А вы вообще откуда?». – «Из Москвы, из головного офиса». – «Из головного? Заметно». Деревенскую жизнь снимали в Беларуси. Кстати жена Макарского как раз оттуда. Так что съемки, по крайней мере, для Антона проходили почти в домашней атмосфере.

«Ваша Светлана и Арсений в стогу обнимаются». – «Ты перепутала». – «Такая же серая юбка была, как у нее. Наверно, показалось просто». Главная героиня Светлана намерена навести порядок на ферме, чем вызывает недовольство местных жителей.

«То есть вы привели свою частную корову для спаривания с племенным быком, который стоит кучу денег, кучу денег заплатил наш холдинг». – «Я не поняла, эта соплюха теперь здесь командует?». Этот телесериал легкий и ироничный, местами напоминает комедию. Но есть в нем и что-то от детектива. Чем закончатся приключения мечтающей о повышении карьеристки?

Многосерийный фильм «Деревенский роман» смотрите на телеканале «МИР» в воскресенье в 11:50.