Войти в почту

Вспомнить все: как сейчас выглядят и чем занимаются актеры «Великолепного века»

Вспомнить все: как сейчас выглядят и чем занимаются актеры «Великолепного века»

Вспомнить все: как сейчас выглядят и чем занимаются актеры «Великолепного века»
© Peopletalk

С момента выхода сериала на экраны прошло 10 лет. Показываем, как изменились главные актеры и чем они сейчас занимаются.

Халит Эргенч

Персонаж: Султан Сулейман

Что сейчас делает: после выхода сериала Халит проснулся знаменитым. На данный момент он входит в десятку самых высокооплачиваемых актеров Турции, продолжая сниматься в топовых фильмах и сериалах. А еще воспитывает двух сыновей вместе с женой Баргузар Корель. Кстати познакомились будущие супруги на съемках «Великолепного века». Баргузар играла Монику Гритти, и, хотя любовной линии у героев не было, Халит заметил Корель.

Мерьем Узерли

Персонаж: Хюррем

Что сейчас делает: Мерьем покинула сериал в третьем сезоне. Оказалось, что она забеременела от бойфренда, бизнесмена Джана Аташа, но он уговаривал актрису сделать аборт. Именно из-за проблем в личной жизни актриса и ушла из сериала. Однако менее популярной не стала. 26 марта на Netflix выходит новый сериал с Мерьем в главной роли. Драма о женщине, которая возвращается домой, чтобы ухаживать за матерью и ее ульями.

Сейчас она воспитывает двух дочерей, участвует в съемках для брендов и снимается в фильмах.

Фото: @meryemuzerlimeryem Фото: @meryemuzerlimeryem Фото: @meryemuzerlimeryem

Нур Феттахоглу

Персонаж: Махидевран

Что сейчас делает: Нур вместе с мужем, бизнесменом Левентом Везироглу, и дочерью живет в большом особняке в Стамбуле, занимается музыкой и, разумеется, продолжает сниматься.

Фото: @eclipsnf Фото: @eclipsnf

Пелин Карахан

Персонаж: Михримах

Что сейчас делает: недавно на экраны вышел сериал «Однажды на Кипре», из чего следует, что карьера Пелин после «Великолепного века» пошла вверх.

Она успела выйти замуж и родить двух сыновей, правда, в недавнем интервью призналась, что рожать больше не планирует.

Фото: @pelinkarahan Фото: @pelinkarahan Фото: @pelinkarahan

Небахат Чехре

Персонаж: Валиде Султан

Что сейчас делает: Небахат в Турции – как Алла Пугачева в России. Ее знают буквально все. В фильмографии актрисы десятки картин. Сейчас она продолжает сниматься, у нее есть своя коллекция одежды. А вот с личной жизнью у Чехре дела обстоят так себе. За спиной актрисы два развода, а детей она так и не завела. Зато продолжает восхищать поклонников состоянием кожи.

Фото: @nebahatcehre Фото: @nebahatcehre

Бурак Озчивит

Персонаж: Бали Бей

Что сейчас делает: красавчик (признаемся, это наш любимец) не стал забрасывать актерскую карьеру, снимается для рекламных кампаний и воспитывает сына с еще одной звездой Турции – Фахрие Эвджен.

Фото: @burakozcivit Фото: @burakozcivit

Сэльма Эргеч

Персонаж: Хатидже

Что сейчас делает: актриса активно общается с подписчиками в Instagram, снимается в рекламе и воспитывает дочь вместе с мужем Джаном Озом.

Фото: @selmaergecofficial Фото: @selmaergecofficial

Мехмет Гюнсюр

Персонаж: Шехзаде Мустафа

Что сейчас делает: активно ведет «Инстаграм», снимается в рекламе. Мехмет женат на Катерине Моджио, режиссере-документалисте из Италии. Вместе они воспитывают троих детей: сына и двух дочерей.

Фото: @mehmet.gunsur Фото: @mehmet.gunsur

Гюрбей Илери

Персонаж: Шехзаде Мехмет

Что сейчас делает: в отличие от коллег по цеху Гюрбей был очень избирателен в выборе ролей. После сериала он снялся в очень успешном историческом фильме «Воскресший Эртугрул». Между прочим, несмотря на популярность, девушки у Гюрбея пока нет.

Фото: @gurbeyileriofficial Фото: @gurbeyileriofficial

Мелике Ялова

Персонаж: принцесса Изабелла

Что сейчас делает: после сериала Мелике снялась еще в паре проектов, но сейчас актерская карьера на стопе. Зато Мелике постоянно попадает в списки самых красивых женщин Турции. Если у актрисы и есть бойфренд, то светить его в Instagram она не хочет.

Фото: @mipekyalova Фото: @mipekyalova