Войти в почту

Звезда "Универа" Мария Кожевникова вернется в кино в качестве продюсера

Артиста поделилась планами на будущее с подписчиками в социальной сети Instagram. Она отметила, что действительно мало снималась в кино в последнее время. По словам артистки, совсем скоро она удивит своих фанатов. Дело в том, что звезда сериала "Универ" давно мечтала выступить не только как актриса, но и в качестве продюсера. По ее словам, совсем скоро ей удастся реализовать комедийную сказку, которая обязательно понравится зрителям. Кроме того, Кожевникова анонсировала некий проект, в который она инвестирует уже порядка трех лет. На это артистка потратила почти все свои сбережения.

Звезда "Универа" Мария Кожевникова вернется в кино в качестве продюсера
© Слово и Дело
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) "Время придет и я расскажу, уверена, что вы меня поддержите! Так что не скучайте по мне", — заинтриговала фанатов звезда.

Поклонники попытались разузнать у актрисы, что это за таинственный проект, который она готовит, однако та оказалась раскрывать свои секреты и ничего не ответила комментаторам. Большая часть поклонников пожелала Кожевниковой успехов в новых проектах и скорейшего возвращения на экраны.