Войти в почту

«Я вот такой осьминог Пауль»: Киркоров озвучил пол будущего ребенка Меладзе и Джанабаевой

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ озвучил пол будущего ребенка музыкантов Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой. Как известно, недавно исполнительница призналась, что уже находится на восьмом месяце беременности. Валерий Меладзе. Фото: кадр из программы "Ты не поверишь!"

«Я вот такой осьминог Пауль»: Киркоров озвучил пол будущего ребенка Меладзе и Джанабаевой
© Globallookpress.com

«Это прекрасно, когда появляется новая жизнь. Я хочу пожелать, чтобы их будущий наследник рос талантливым ребенком в своих родителей. Альбина - замечательная женщина. Валера - прекрасный артист. Я думаю, что будет у них мальчик. Я вот такой осьминог Пауль».

Филипп Киркоров Скоро родится ребенок, причем первый, и в семье певицы Юлианны Карауловой. «Я в майские праздники буду в Москве. Кто у меня родится - пока не комментирую. Я пока Альбину и Валеру не видела, но я за них рада», - заметила звезда. больше по теме

Лидер среди звезд: промоутер Лавров озвучил баснословную сумму трат Киркорова на жизньПоп-король каждый месяц отдает огромные деньги за свой комфорт.

Напомним, что для Джанабаевой это будет третий ребенок. У нее от Меладзе двое сыновей. А вот у певца есть еще три дочери от первой жены Ирины. Смотрите также: