Войти в почту

Спортивно-музыкальный фестиваль Happy Hour Camp пройдет в Сочи

С 5 по 11 апреля в Сочи на Курорте Красная Поляна встретятся тысячи райдеров со всей страны. Спортивно-музыкальный лагерь для взрослых предлагает масштабную программу, где каждый найдет удовольствие для себя.

Отдыхающих ждет катание на лыжах и сноубордах, мастер-классы от профессиональных спортсменов и инструкторов, лекции, кинопоказы, апре-ски, музыкальная программа и другие развлечения. В сноупарке пройдут оригинальные спортивные соревнования, разнообразные челленджи и большое количество интересных мероприятияй для профессиональных спортсменов и любителей.

На площадке можно увидеть профессиональных райдеров: Мишу Матвеева, Александру Смелову, Антона Саморокова, Юру Чемодурова, Евгения «Жун» Иванова, Олю Смешливую, Алексея Соболева. Тажке свои трюки представят Young Blood мира сноубординга: Никита Абозвовик, Ярик Ленчевский, Есения Степанова, Варвара Романова.

Среди музыкальных гостей отдыхающих ждут выступления Yourmirrro, Bueroofus, Makagonka, OG Mark, Vadim Bukharov, ПАПАФРЕШФЭШН, Kito Jempere и Lovvlovver, Nasty Stonem музыканты из петербургской группировки #AVG: MC SND, Romsta и Mironov, а также российский хип-хоп артист FEDUK.

Билеты на любое количество дней можно приобрести на сайте фестиваля. В тур включены карты участника с доступом во все зоны фестиваля и ски-пассы для безлимитного лыжно-сноубордического времяпрепровождения.